Напишите сочинение "Если бы я был(а)...." Подумайте,если бы вы были кем-то, то как развивались бы действия...Пожалуйста, помогите! Прошу!)Только пожалуйста не пишите про президента, учителя или директора школы! Прошуу, пожалуйс...

Напишите сочинение "Если бы я был(а)...." Подумайте,если бы вы были кем-то, то как развивались бы действия... Пожалуйста, помогите! Прошу!) Только пожалуйста не пишите про президента, учителя или директора школы! Прошуу, пожалуйста помогите! Очень срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есои бы я была львом, жила бы себе в Африке. Ну и жизнь была бы у меня! Только представьте: Африка, степь, ялежу себе в тенечке, ничего не делаю. Рядом самки с котятами. А я хозяин. Стоит голову повернуть, их уже и след простыл с их детенышами. С одного рыка все понимают. Проголодаюсь - "р-р-р-р-р-р-р-р". Тут самочки мои в стаю - и на охоту. Красота, а не жизнь. Одна только забота у меня - отгонять всяких там наглых самцов пришлых, которые покушаются на мои владения и на моих самочек. Вот это задача так задача. Хорошо если непрошеный гость молодым олухом окажется, а если матерый, тут хочешь не хочешь приходится драться не на жизнь, а на смерть. Потому что цена такого поединка - не только добыча и прайд (семья то есть) , но и жизнь. Так вот. Приходит такой вот громила, рычит. А мне что, хочешь жить - дерись. Но зато потом все мои самочки ранки оближут, мяска понанесут - отдыхай, родненький от трудов ратных. Вот так.