Напишите сочинение: если бы я была взрослымдаю 50балловсочинение во один лист в линейку

Напишите сочинение: если бы я была взрослым даю 50баллов сочинение во один лист в линейку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была взрослым,то я бы ходила на работу,но на работу,которая мне по душе.я бы радовалась каждому дню проведенному мною на работе.По пути я бы проводила бабушек через дорогу.Ведь когда-то я тоже буду бабушкой и мне тоже нужна будет помощь.Я бы сама себе зарабатывала на жизнь и гордилась бы этим,ведь я могу покупать,что хочу.И смотря на купленные мною вещи я могла сказать,что на это я заработала собственным трудом.Каждые выходные я бы ездила к своим родителям и мы бы с ними разговаривали за столом на котором стояли кружки чая.если многие подумают,что взрослым быть легко,то это не так.Это очень трудно и даже можно подумать,что быть ребенком намного лучше.Ведь нету никаких взрослых проблем и просто беззаботное детство.Так,что не торопитесь становиться взрослыми,а живите каждой минутой проведенной в этом мире.