Напишите сочинение "Если я была писателем" Дам 50 баллов Сочинение должно быть 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была писателем... Я бы писала книги с удовольствием, так как это интересно и увлекательно! Я бы дарила людям радость от прочтения моих книг! Я бы писала книги с душой... Людям хотелось бы ещё книг. А вообще писать книги это не лёгкая работа, и мне бы потребовалась помощь самых близких для меня людей. Писать книгу - это непередаваемое удовольствие, ведь ты можешь создать образ не только словами, но и в своём воображении!