Напишите сочинение или подготовьте рассказ о смешном и одновременно поучительном случае из вашей жизниНапиши сочинение или подготовь рассказ о смешном и одновременном поучительный случай из вашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы всей семьёй ехали в двухэтажном поезде в Швейцарии. Мы заговорились и когда объявили нашу станцию, то мы еле-еле успели выскочить из поезда. А так как с нами было очень много чемоданов, то мы стали их считать и недосчитали двух. Тут как раз наш поезд начал отъезжать и папа бросился догонять его, крича и размахивая руками. Поезд остановился, папа объяснил кондуктору ситуацию и мы получили наши чемоданы. С тех пор мы всегда перед нужной станцией готовились к выходу.