Напишите сочинение из 7-8 предложений. 23 июня отмечается Международный олимпийск?

Напишите сочинение из 7-8 предложений. 23 июня отмечается Международный олимпийск??й день. Что символизирует олимпийские кольца? Почему для человечества важно развитие олимпийского движения? Заранее огромное спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 колец символизируют объединение пяти континентов олимпийское движение являются весьма важным для человечества так как это не только здоровый духи крепкие тела Но самое главное вовремя Олимпийских игр испокон веков не прекращались все войны ева царил мир на Земле