Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол и

Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол иего эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. Mike can run very fast. 2. Не was able to do it yesterday. 3. May I take Peter's bag? 4. You must be wrong, there aren't these words on page twenty five. 5. You shouldn't go to bed so late.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Mike can run very fast.= Майк умеет(может)бегать очень быстро. 2. Не was able to do it yesterday.=Он смог(сумел)сделать это вчера. 3. May I take Peter's bag?=Можно взять сумку Питера? 4. You must be wrong, there aren't these words on page twenty five.=Должно быть, ты не прав, на странице 25 нет этих слов. 5. You shouldn't go to bed so late.=Тебе не следует ложиться спать так поздно.