Напишите сочинение к 8 ому марту тема: "Мамин праздник." 5 деепричастных оборотов сочинение, 8 предложений. 20 баллов))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я проснулась сразу стала искать подарок который приготовила на 8 марта.Я нашла но боялась вдруг не понравится и ещё чего.я вдохнула,не боясь пошла к маме.Мама ещё спала .Но через несколько минут она проснулась.Я немного испугалась когда она сказала что это за спиной.Яне стала спешить пошла медленно ,очень крепко обняла и подарила подарок .Мама медленно начала открывать открытку.Она открыла посмотрела и......слеза покатилась по её чеке.Я подумала что её не понравилось.Но когда она крепко меня обняла ,поцеловала я поняла что что это слёзы радости!!!