Напишите сочинение миниатюру на тему мой любимы украинский писатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый писатель Кава Виктор Иванович. Он родился в семье учитилей.Папа был директором школы.Стихи Виктор Кава начал писать ещё в детстве.Школу закончил с золотой медалью.После окончания средней школы поступил в университет на факультет журналистики.Палучив с отличием начал работать редактаром в детском издательстве"Веселка"