Напишите сочинение-миниатюру на тему: „Нельзя на людей жалеть ни одеяло, ни ласку".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в нашем мире бывают разные.Есть плохие,но есть и хорошие.Многим людям свойственно меняться и при этом любой человек может запросто из хорошего превратиться в плохого и наоборот.Когда человек дают ласку или жалеют он моет начинать привыкать к этому.Я думаю каждый сам должен справляться с трудностями без всяких жалений.