Щоб запобігти зараження хвороботворними бактеріями слід дотримуватися прави гігіени.Пригадай ці правила з початкової школи.Правила захисту від хвороботворних бактерій.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Гигиена :мыть руки ,гладить одежду,проветривать помещение ... -охлаждение :помогает остановить процесс размножения бактерий ... -соль и кислая среда  -Прямой солнечный свет убивает большее число болезнетворных бактерий в течение 15-20 минут действия.