Напишите сочинение миниатюру на тему радужное настроение.Даю 25 б.Плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого настроение каждый день разное, но у меня оно почти всегда хорошее.Но у всех бывают плохие дни и настроение падает, но надо стараться не портить его другим людям.Когда у меня хорошее настроение, то я - человек солнце!Всегда улыбаюсь и шучу.Желаю всем хорошего настроения и весёлый жизни.