Напишите сочинение - миниатюру о любимой игрушке по плану: 1.Назовите вашу любимую игрушку. 2.Опишите её. 3.Чем она вам нравится.(для мальчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка плюшевый медведь.Его зовут Тедди.Он мой лучший друг с детства!Он мягкий,у него белый шерсть,смешные уши.Он мне нравится тем,что когда его обнимаешь можно вернутся в самое раннее детство(если ты взрослый,то просто в детство)Я его люблю как настоящего плюшевого медведя!