ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ТРАДИЦИИ НАШЕЙ СЕМЬИ" ТРАДИЦИИ ПРИДУМАЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТААА ПОМОГИТЕЕЕ ,НЕ УСПЕВАЮ СЕЙЧАС НИЧЕГО хD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Традиции нашей семьи"
У каждого народа есть свои обычаи и традиции. Но традиции могут быть у каждой семьи.
В нашей семье принято помогать друг другу по хозяйству. У каждого из нас есть свои обязанности, которые мы выполняем.Самая главная черта, которая характеризует нашу семью – это гостеприимство. Я считаю, что традицией может стать благосклонное отношение к людям, если оно воспитывается с раннего детства, как в нашей семье.Другая традиция нашей семьи заключается в том, что мы поздравляем друг друга с праздниками, ведь это так приятно.На этом наши семейные традиции не заканчиваются. Мы любим выезжать на природу, собирать грибы и ягоды, дышать воздухом, наслаждаться красотой. Я считаю свою семью дружной и достойной, ведь у нас принято во всем поддерживать и помогать друг другу.