Напишите сочинение-миниатюру о Слове, используя ключевые слова и словосочетания: язык, поэзия, ум и душа, сила слова, слово в жизни. Слово - рыцарь Поэзии, мудрой Царицы! Сколько нужно уму и душе потрудиться, Чтоб в устах заигр...

Напишите сочинение-миниатюру о Слове, используя ключевые слова и словосочетания: язык, поэзия, ум и душа, сила слова, слово в жизни. Слово - рыцарь Поэзии, мудрой Царицы! Сколько нужно уму и душе потрудиться, Чтоб в устах заиграло и в сердце запело Слово - Чудо - перо заповедной Жар-птицы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Со словом нужно обращаться осторожно,разумно. Осторожно потаму,что мы можем больно ранить и даже разрушить отношения. 2.Бережно. если мы не будем обращаться бережно и спользой к слову, то мы не будем понимать сути.Мир был создан словом! 3.И еще нужно обращаться со словом честно. Оно высший подарок Бога человеку. Давайте будем умело использавать великий дар- слово!