Напишите сочинение на пословицу у всякого молодца своя ухватка 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В селе  Ягодке на юге жили два брата Евгений и Александр.Глазом зоркие, силушка богатырская!Один брат помогал всем!Второй  должен был сначала получить что нибудь в обмен а потом только поможет!И случилась война в том селе  Евгений боролся за своё село.Спас всех людей а Александр так  и лежал на печи ждал угощений!