Описание героев рассказа кавказский пленник Жилина и кОСТЫЛИНа  ПО ПЯТИ ПУНКТАМИ (раздельно,ну напишите просто по пунктам раздельно) 1) отъезд из крепости 2) захват в плен 3) занятие в плену 4) первый побег 5) возвращение в кре...

Описание героев рассказа кавказский пленник Жилина и кОСТЫЛИНа  ПО ПЯТИ ПУНКТАМИ (раздельно,ну напишите просто по пунктам раздельно) 1) отъезд из крепости 2) захват в плен 3) занятие в плену 4) первый побег 5) возвращение в крепость пожалуйста помогите срочно очень нужно бестрее пожалуйста срочно очень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты знаешь что сделай: ты возьми, прочитай и все сразу поймешь, книга очень интерсная!