Напишите сочинение на тему "9 МАЯ-день победы"                        план 1)1941-й  22 июня 2)герой отечественной войны выживввший 3)заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь удалить, после того, как прочитаешь: слушай, как можно такое поручать чужим людям....? попробуй написать об одном из своих дедушек, о том, как он воевал,о том, что он рассказывал... я, помню, в классе 9 написал сочинение о прадеде со слов бабушки...так когда я писал, я плакал..серьёзно плакал.... постарайся разузнать о своих родственниках, которые вовевали