Напишите Сочинение на тему : Что я делаю для того чтобы стать грамотным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сегодня наш учитель русского языка задал нам написал сочинение на тему:" Что я делаю для того, чтобы стать грамотным".Для начала разберемся, что же такое грамотность. Грамотность - это степень владения человеком навыков письма и чтения родного языка.  Безусловно, для улучшения грамотность не обойтись без литературы. Книга - это источник наших знаний.  Кроме того, в нашей жизни появилась замечательная вещь - интернет. С помощью интернета можно найти всё, что угодно. В какой то степени, интернет - это большая библиотека с неисчерпаемыми возможностями.  Таким образом, я могу смело сказать, что я использую книги и интернет, чтобы стать грамотным.