Напишите сочинение на тему "Что значит беречь себя для ученья" только не маленькое и не очень большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что беречь себя для ученья нужно для того,чтобы ты хорошо учился и так далее. Так как если ты например сломаешь себе руку,то решишься письма в школе. Из за этого ты не будешь писать контрольные работы и это будет очень плохо. Если ты не будешь себя беречь для ученья,то ты можешь оказаться за это у директора. Например : Ты себя не берег. Ты вместо того чтобы учится обижал девочку и себя не берег.За это тебя могут исключить и хуже.