Напишите сочинение на тему "Интересная встреча". Озоглавте его. примено надо сделать преложений 14-15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      Беседа  Один раз шёл я по улице ,и встретил свою знакомую Тоню.Я не видел её уже 4 года ,после нашего летнего лагеря.Мы встретились я сразу узнал её а она меня нет.Но потом её память я освежил и она вспомнила и вскрикнула "Паша" .Мы стояли с ней час может 2 и вспоминали детство