Напишите сочинение на тему "как Вы понимаете фразу "руина чти"?" Помогите,пожалуйста!!Не менее 70 слов
Напишите сочинение на тему "как Вы понимаете фразу "руина чти"?"
Помогите,пожалуйста!!Не менее 70 слов
Ответ(ы) на вопрос:
на бери в интернете или просто попробуй выскаказывать свои мысли
Сочинение
Руины чти
В каждом городе есть разные достопримечательности старого времени и есть люди что относятся к ним не почтительно бросают в них мусор, пишут плохие слова, ломают и говорят что так и было. Каждый город хранит в себе кусочек истории, каждая улица хранит память. Нужно относится к истории с уважением или же это может сыграть в злую шутку.