Напишите сочинение на тему :  "Как я буду добиваться успеха в жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что быдобиться успеха в жизни, не обходимо получить какое-то оброзование. После школы я буду поступать в колледж\университет по той профессии, которая мне нравится, а не которая будет выгодней, по сколько лучше ходить на работу с удовольствием, а не с отващением! Тем самым, будет легче добиться успеха, по сколько любимое увлечение или занятие мы будем знать и изучать лучше, чем то, что мы не любим. Я считаю, что каждый может  добиться успеха, если будет заниматься любимым делом!