Напишите сочинение на тему как я ходила с лес за грибами с папой 250 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я ходила в лес за грибами с папой. Вчера я с папой пошла в лес за грибами.Он очень нервничал,потому что не хотел найти ядовитые грибы.Но зная все грибы,я помогла своему папочке.По дороге в лес мы видели белочек.Ко мне подошла одна белочка и укусила меня,я долго плакала.Когда мы были в лесу ,я нашла интересные растения.Самым интересным растением был иван-чай,в жизни я его не разу не видела.По окраине леса мы увидели человека.Это был экскурсовод.Он показал захватывающие места леса.Самое захватывающие было,что мы видели дерево,которому 750 лет.Во общем,когда я была в лесу,я много нового узнала.Это было прекрасное приключения с моим отцом!
Гость
Это было замечательное утро, был выходной. После дождя было всё влажно, но это не мешало нам с папой пойти за грибами в лес, мы хотели приготовить грибной суп до прихода мамы, мама была на работе! Мы с папой вышли в лес, лес был не далеко от нашего дома, и всё же было не легко идти по дороге где очень много грязи, мы наконец добрались до места где нашли много грибов, я не умела различать какие они, и собрала очень много мухаморов, а у папы было много лисичек... я хотела собрать самые лучшие грибы и пошла далеко, где была полянка, на этой полянке было очень много грибов, я не знала с какой начать, но всё же собрала все что встречала на своём пути. И вдруг я осознала что я потерялась... вот беда, сказала я про себя и начала искать дорогу, но сколько не ходила я возвращалась на своё нынешнее место. Я не знала что делать и села на пенёк, вдруг я слышу голос папы, он звал меня я быстро побежала, нашла папу по голосу, я была очень рада так как думала что не смогу больше пойти домой. Папа был приятно удивлён, я собрала очень много грибов, мы пошли домой, мама ещё не успела придти домой. Мы с папой приготовили очень вкусный суп, я быстренько сделала уборку, и мы с папой ждали маминого прихода, и наконец мама пришла домой, мама была очень рада что мы такие самостоятельные, по вечерам мы сидим и вспоминаем эту историю, нам бывает смешно, особенно то что я собрала мухаморы, но теперь я могу сама собирать грибы, вот только если не потеряюсь.