Напишите сочинение на тему "Как я в первый раз пошёл в школу". В этом тексте должно быть описание состояние человека+повествование(рассуждение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Я проснулся рано утром и начал собираться. Я ещё не знал, что меня ждёт, но очень готовился к этому дню. Я одел глаженый пиджак, брюки со стрелками, взял букет, который я должен подарить моей первой учительнице и вышел на улицу.     Школа находилась близко, и я ещё из дома слышал торжественную музыку. Я очень стеснялся идти в школу. Во-первых, я не был уверен, хорошо ли я выгляжу. Во-вторых, я не знал, как себя вести среди такого количества людей. В-третьих, я боялся, что у меня что-то не получится. Но тем не менее, преодолев страх, я выдвинулся к калитке школы.     Когда я пришёл на праздничную линейку, меня поставили в пару с какой-то девочкой. Она была симпатичная, как мне тогда казалось. Я тогда ещё не понимал, что это моя одноклассница. Мы прошли в парах через весь стадион и встали места. Линейка длилась около часа, после чего нас повели в школу.     Я впервые вошёл внутрь и очень удивился внешнему виду школы. В ней был недавно сделан ремонт. Когда мы зашли в класс, нам рассказали о том, как нужно себя вести в стенах школы. Я не очень внимательно слушал, потому что был отвлечён рассматриванием класса. В этот день мы не учились. После этого урока все подарили цветы учительнице и пошли домой. Дома я рассказал маме о этом дне, она порадовалась за меня. Я был счастлив, что хожу в школу!