Напишите сочинение на тему "Какие уроки доброты могу дать я".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) надо понять на сколько ты добра и тд 2) выбрать предмет или предеметы 3) обосновать Например: Начинается весна. Одни гололеды на улице. Когда я шла со школы, то я увидела что бабушка подскользнулась и упала. Я конечно же пошла помогать бабушке встать и помогла поднять пакет с продуктами. Тип того