Напишите сочинение на тему "Характеристика Герасима из расказа Муму" по этому плану: 1. Название произведения. 2. Место героя в произведении. 3. Характер героя. 4. Внешность героя. 5. Отношение других персонажей к герою. 6. Авт...

Напишите сочинение на тему "Характеристика Герасима из расказа Муму" по этому плану: 1. Название произведения. 2. Место героя в произведении. 3. Характер героя. 4. Внешность героя. 5. Отношение других персонажей к герою. 6. Авторское отношение к герою. 7. Моё отношение к герою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим - это главный герой из произведения Тургенева Муму. Герасим работает дворником. По характеру он строгий , а по внешности высокой . Его уважали