НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ хОББИ ЕСЛИ ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ НАПИШИТЕ САМИ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Спорт  Моё любимое хобби это спорт. Я больше всего люблю бегать. Потому что тогда организм будет хорошо работать.Особенно я люблю бегать по утрам.Это моё самое лучшое хобби. Если что у меня тоже хобби это спорт