Напишите сочинение на тему когда моя мама (сестра,сосед,дедушка и т. Д.) Училась в школе ( начинала работать, воевала ,путешествовала,отдыхала) Подумайте как вы начнёте своё Сочинение как вклбчите в него услышаный вами рассказ!...

Напишите сочинение на тему когда моя мама (сестра,сосед,дедушка и т. Д.) Училась в школе ( начинала работать, воевала ,путешествовала,отдыхала) Подумайте как вы начнёте своё Сочинение как вклбчите в него услышаный вами рассказ! Озаглавьте сочинение От 1л...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама - лучшая В школе! Когда моя мама училась в школе у неё были одни пятёрки по русскому , математике , биологии и английскому. Ещё она очень много гуляла , потому что успевала делать все-все уроки до одного! Я очень сильно люблю свою маму!