Напишите сочинение на тему "кто такой жёсткий человек?" .Приведите пример из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткий человек. Этот человек не дружит не с кем,у него нету домашнего животного , а если бы был то он бы не кормил его.Этот человек ругается матом при детях,в общественных местах.Он всем грубит. Обзывает. ( больше не знаю). :(
Гость
Жёсткий человек он очень серьёзно относится к своим делам, строг, придерживается распорядку, он вовсе не злой, просто вынослив. Если такой человек поставит перед собой цель он обязательно её выполнит.