Напишите сочинение на тему ,,Моё любимое животное'' План 1. Вступление. Кошка-верный друг и помощник человека. 2. Основная часть. Мой четвероногий друг. (описание кота) а) кличка. б) порода. в)голова,морда(глаза,уши,нос...

Напишите сочинение на тему ,,Моё любимое животное'' План 1. Вступление. Кошка-верный друг и помощник человека. 2. Основная часть. Мой четвероногий друг. (описание кота) а) кличка. б) порода. в)голова,морда(глаза,уши,нос). г) туловище(размер,шерсть). д) лапы. е) хвост. ж) характер. 3. Заключение. Я люблю своего кота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща я те забабахаю сочинение не парься...   Как я люблю сидеть и смотреть в окно. Особенно, когда Васька выгуливает Мурку. Жалко кошку. Эти городские не понимают, что друзьям человека куда лучше в деревне - на воле. Но кошка у него хорошая: всегда знает когда нужно хозяина утешить.   Её назвали Мурка ещё в первый день после рождения. Пусть не имеет породы, но до чего же красавица: морда умная, глаза зелёные, нос такой чёрненький и влажный, туловище маленькое и пушистое, а какое у неё пятнышко, на звёздочку похоже. Как увижу её крохотные лапки, досада берёт, почему она не моя? А хвост, как что надо, так она трубой поднимет и взъерошившись направляется уверенным шагом. Словом - чудо. Жаль характер пошаливает: та ещё попрошайка.   Как я рад, что дружу с Васькой, иначе никогда не погладил бы этой мягкой шёрстки. Видно всё таки - я люблю Мурку.
Гость
(1) Кошка это самое лутшее животное. оно самое милое животное. Кошка помогает тем что Например: Кошки ловят различных вредных животных . (2) У меня кошка сфинкс я её буду описывать . Поехали .и так У моей кошки нежно розовый цвет длинные ушки длинный хвост. её зовут Жюнэра. Порода Сфинкс . Глазки Зелёные ушки длинные и нежно розового цвета носик малиново белый. шерсть НЕТУ! лапы средней длинны хвост длинный жёсткий Ч очень люблю свою кошечку И Берегите своих кошек и котов