Напишите сочинение на тему" МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА" пожалуйста Помогите продолжить ?

Напишите сочинение на тему" МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА" пожалуйста Помогите продолжить ?? остановилась на ОНА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 6 ЛЕТ Эта игрушка МЕДВЕЖОНОК АНДЖЕЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне ее подарила сестра. Я была очень рада. Я играю с Анджелой каждый день. Она стала моей любимой игрушкой, потому что сестра очень любит меня и поэтому сделала такой подарок.