Напишите сочинение на тему Мой дружный класс. Расскажи,какие общие дела есть в классе.Как твои одноклассники помогают друг другу в учебе,Как вы проводите свободное время,Что помогает сохранять и укреплять дружбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого детства мечтала о том,чтобы наш класс в школе был очень дружный,чтобы все помогали друг другу,чтобы помогали все вместе кому-то постороннему. Моя мечта сбылась. В классе у нас 25 человек - 15 девочек и 10 мальчиков. На праздники День Святого Николая, День Святого Николая, 8 марта, 23 февраля, 9 мая и ещё многие другие мы, каждый или всем классом дарит подарки. На субботники приходят почти все,и чаще всего у нас самый чистый участок. Учителя нас очень любят и часто могут пожалеть и просто сказать: "Можете посидеть " или отпустить с урока. Мне очень нравится, что у нас такой дружный класс. Я очень хочу, чтобы таких классов,как наш было больше.
Гость
Мой клас самый лучший, мы все очень дружные.Все помогаем друг другу :Высокий-низкому, умный-глупому,сильный-слабому.Но без нашей любимой и самой умной учительницой мы б не справелись.Мы проведим свое свободное с пользой,помогаем природе,ходим в разные секции и учим младших.Чтобы сохранять дружбу подержка,доверия и помощь в трудную минуты.-именно это и сохраняет и укриепляет дружбу.