Напишите сочинение на тему " мой любимый цветок " Орхидея 1.Начало т.е. как бы ... в мире есть много разных цветов. Каждый цветок хорош по своему. ( как из рассказа "Неизвестный цветок"2.как бы...мой любимый цветок орхидея он р...

Напишите сочинение на тему " мой любимый цветок " Орхидея 1.Начало т.е. как бы ... в мире есть много разных цветов. Каждый цветок хорош по своему. ( как из рассказа "Неизвестный цветок" 2.как бы...мой любимый цветок орхидея он растёт где то там ... и т.д. 3.заключение .. пожалуйста срочно нужно... без научных слов и деловых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орхидею я считаю чудом природы. Каж­дый цветок в отдельности — это шедевр, кото­рым можно любоваться.Орхидеи считаются цветком богатства и богатых, но на самом-то деле они дикие цветы из джунглей. Просто они так пришлись по душе людям, что те стали выращивать их в оранжереях. Некоторые орхидеи растут просто на стволах деревьев, а есть и такие, у которых корни в воздухе висят. Они чуть ли не дождем питаются и росой. Большинству орхидей и почва не требуется. Поистине воздушный цветок!