Составте и запешите предложение с данными словами.камышом ,перед всречи,тучи,с мячом,за рубежом,за врачом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дарение я буду выделять заглавной буквой, а проверку в скобочках. 1. Из под крЫшки (крышечка)  люка вылез человек. 2. Сложной задачей для нас оказалось найти сундук, находящийся за дАчей.  3. Охотник идёт на работу через камышИ (камыш [он мой], камышОм, ударение падает на проверку, по этому О) 4. Перед встрЕчей (встреча) я сходила в магазин.  5. За тУчей скрылось солнце. 6. Девочка играла с мячОм (мяч [он мой]) 7.  Снимок получился на редкость удачным и потом был перепечатан московской газетой, и, если верить фотокору, даже за рубежОм (рубеж) его перепечатали. 8. Девочка скрылась за врачОм - он её папа.