Напишите сочинение, на тему "Моя любимая телепередача"(ПРО ЖИВОТНЫХ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая телепередача о животных это программа: Нат гео вайлд  Там показывают о хищниках и травоядных и т.д. Смотреть этот канал очень интересно. Там говорится о жизни животных, о их хар-ке  Где они живут, образ питания. Войны между другими животными. Союзы с другими животными. И это всё долго перечисливать. В конце я хочу сказать, что эта телепередача очень интересна.