Напишите сочинение на тему "Моя собака Ричи" ( Ричи живет у тети Иры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была когда-то сабака ричи.У нее был такой хозяин что бил его каждый день.Наследуйщий день он его выгнал на улицу.Он пошол к своей любимой тете Иры...Она его любила,уважала.Однажды когда тети Иры небыло подходит кватрите его хозяин...и говорит-иди сюда не годник,тычто думал что ты от меня убежал..-не от меня никакой собака никогда не убежал...Потом он его забрал от Тети Иры,он сначало его бил,а потом стал хорошым!