Напишите сочинение на тему "Можно ли перевоспитать хама"!(Пожалуйста) Желательно по такой схеме: 1) Вступление 2)Основная часть 3) Заключение Не менее 90 слов пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Есть много разных людей как хорошие так и плохие-хамы.   Как известно хама можно перевоспитать - допуская его только в нормальные, интересные и образованные компании.Переучивать хама нужно стараться каждый день. Следить за его образованием, красноречивостью и т. д.     Вскоре мать так и друзья хама-уже порядочного человека увидят положительный результат в характере и образовании человека - бывшего хама.