Напишите сочинение на тему наивность, очень надо, можете скачать с инета)) Сам я не нашёл, поэтому пришлось обратиться к вам, надеюсь на вас!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы пришли в школу там было очень много людей.Многие были хорошие,как вдруг встретился мне в школе старшеклассник,который очень многое просил у всех,за это у него были проблемы,у меня он просил ибо денег,ибо что-то сделать для него. Однажды этого наивного ученика решили проучить.Тоесть ребята решили достовать его им же способом.Они думали,что у них получится и наивный мальчик поймёт как это (не)красиво,(не)приятно и очень достаёшь всех этой наивностью С тех пор он перестал быть наивным...