Напишите сочинение на тему: О жизни и творчестве Михаила Юрьевича Лермонтова. ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Юрьевич Лермонтов был очень творческий человек раньше он сочинял мелодии и рисовал картины его творчество нравилось всем кто жил в деревушке вместе с Михаилом Лермонтовым он устраивал балы и показывал на них свои картины Надеюсь помогла