Напишите сочинение на тему: Почему Герда оказалась сильнее Снежной Королевы ? из сказки Г.Х.Андерсана "Снежная Королева" очень вас прошу!!! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герда была любящей сестрой . она преодолевала все трудности лиж бы спасти брата . А доброта , ласка и любовь помогли ей растопить замершее сердце Кая и победить Снежную Королеву.
Гость
я считаю что  Герда оказалась сильнее снежной королевы потому что у нее было доброе сердце и она очень любила Кая . В произведении Г.Х.Андерсена описывается что в сердце Кая попадает осколок зеркала что делает его сердце холодным и не способным любить.И Снежная Королева увозит с собой Кая до тех пор пока он не разгадает слово . НО отважная и любящая Кая Герда , отправляется за ним сквозь опасные преграды и путешествия . И вот найдя Кая ,Герда расколдовывает его своим любящим сердцем ,а Снежная Королева от ее большой любви к Каю растаяла . Герда оказалась сильнее Снежной королевы потому что она умела любить по настоящему ,помогала другим ,и сквозь опасные и сложные преграды добралась до Кая и спасла его ,благодаря своей преданности и крепкой дружбя с Каем.(ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ УВЕРЕН ПЕРЕДЕЛАЙ ЧУТОК ПОД СВОЙ РАСКЛАД ,ДАВНО НЕ ЧИТАЛ ,НО Я ДУМАЮ ЧТО ТАК)(я бы так написал (сори))