Напишите сочинение на тему "Почему Герда сумела победить Снежную Королеву?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Герда смогла победить Снежную Королеву, потому что она стремилась к этой целе и всеми силами пыталась её достичь. Она могла все бросить и уйти в слезах домой, но она этого не сделала, потому что у неё есть сила воли и преданность. У Герды самое доброе сердце и самая умная голова на плечах. Именно поэтому она смогла победить Снежную Королеву.