Напишите сочинение на тему "Предательство". Очень нужно от 75 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня был хороший, верный друг его звали Денис, я называл его ласково: Дениска, Дэн. Мы дружили с ним с очень давних пор, сколько я помню себя.  В детском садике мы играли, бегали, прыгали вместе. Обменивались игрушками и гуляли днями, а то и вечерами вместе. Если кто нибудь попал из нас в беду мы пытались "вытащить" и помочь. А если уж не получалось, то получали вместе. Время не стояло на месте мы росли.   Так прошло много лет, настало время идти в школу. На 1 сентебря мы стояли вместе и сидели за одной партой. Незаметно и быстро пролетела начальная, вот тогда я начал замечать как он портится. четыре класса он закончил с отличием, а я остался в хорошистах. Мне было неприятно когда он хвастался, но я подумал: "Пусть порадуется, ничего страшного". Года всё летели, время уходило.   Мне понравилась одна девочка и всё, что я думаю о ней я рассказал ему, но надо было ему верить! Он всё рассказал её и в тот же день надо мной смеялся весь класс. На следующий день он пытался извинится со словами мол: больше такое не повторится. "Ладно"- подумал я. Опять совершив ошибку, которая обернётся мне ножом в спину.... Продолжение придумай сам, ибо я не знаю какая у тебя величайшая потеря