Напишите сочинение на тему профессия моей мечты "машинист",пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия моей мечты - Машинист! Я люблю эту профессию не с проста! Она мне нравиться потому, что тут я могу управлять целым поездом! Это забавно. Так же я люблю эту профессию потому, что она подходит под мой характер! Нужно быть очень вежливым и добрым, иначе не будет слаженной командной работы, а от этого много чего зависит. Для этой работы так же нужно быть сильным, ведь по иному я просто не смогу что либо завести! Эта профессия мне очень нравиться!