Напишите сочинение на тему прогулка 10 предложений насыщенный прилогательными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                ПРОГУЛКА ПО ПАРКУ. В один прекрасный день я гуляла/гулял по парку.Это было необычное красивое зрелище.Я увидела много разных мелких и больших животных. я хотела их накормить но боялась этого.Но затем набралась сил и попробывала .Меня ошоломили чувства страха.