Напишите сочинение на тему "Сказки природы" из рассказа "Кладовая солнца" с цитатами и составьте, пожалуйста, план к тексту. Пожалуйста!!!!! Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор всегда подумает прежде чем начертать слово или фразу. Например как А.С.Пушкин посмотрев в сторону окна он написал множество произвндений которые досихпор мы помним и изучаем в гколах ну и дома.Ну большая часть росказов связана с фонтазией хотя это не так лично по моим подщетам больше рассказов и сказок о природе. Природа и рассказ связан своим поевосходством и рилиостичностью. Так происходят памятные и интересные рассказы.