Напишите сочинение на тему ''сладкий день''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня сегодня сладкий день . Начиналось так . Я пошёл с мамой к тёте в гости . У меня там подружка , тётя мне дала пять конфет . Потом мы с подругой побегали она мне сказала что даст подарок в своей комнате . Я пришёл к ней в комнату и она мне дала два леденца . Мы с мамой поехали домой . Мама зашла в магазин , выходит из магазина с двумя шоколадками ис пакетеком желеек и сникерсом . Сладкий у меня сегодня день !
Гость
Сладкий день.  Сегодня, я перед тем, как пойти в школу, очень рано встал. Меня разбудила моя любимая мама. Разбудила она меня по поводу того, что ко мне приехала моя тетя. Сначала, мне показалось, что для меня это окажется не очень хорошей идеей, так как я наверняка останусь без покоя в моей комнате. Но я только потом понял, что ошибся. Я был немного разозлен тем, что я не смог хорошо поспать, но моя тетя с мамой меня переубедили, что наоборот. Тетя подарила мне подарок, который я давно хотел получить - это был планшет. Я сразу этому обрадовался, и начал его распаковывать и смотреть. Пройдя некоторое время, нужно было уже прощаться с планшетом и начать собираться в школу.  Вот, пора выходить. Я учился на плохие оценки.Тетя мне пожелала удачи в школе, - что я слышал от мамы и больше ни от кого. Первый урок - это был русский язык. Хотя я и не выучил правило, которое должен был, я смог хорошо поработать у доски. Мне поставили пятерку, я удивился. Второй урок - математика. У нас была самостоятельная по теме "умножение и деление дробей". Я с ней очень хорошо справился. Предпоследний урок - рисование. У нас было домашним заданием - нарисовать портрет одного из родителей. Я был единственным, кого хорошо оценили и похвалили. Но на последнем, четвертом уроке, а это была литература, я получил двойку за то, что не выучил стих, но я не огорчился. Сегодня был слишком хороший день,чтобы его испортить.  Вот и закончилась школа, и я пошел домой. К планшету меня сразу не пустили. Меня очень хорошо накормили любимые мама и тетя, а потом угостили тортом по поводу ее приезда.  Под вечер, мы вчетвером - мама, я, папа, и тетя, отправились в парк на прогулку. Тетя мне продолжала дарить разные подарки, так как мы с ней давно не виделись. Она мне дарила разные игрушки, конфеты, и хорошую футболку. Я не хотел, чтобы этот день когда-нибудь закончился, и не хотел уезда тети. Но оказалось, что она приехала к нам на месяц, и будет все это время у нас гостить. Я, как настоящий племянник, освободил для нее полностью свою комнату, и переехал на время в комнату к родителям. Этот день, был самым "сладким" в моей жизни.