Напишите сочинение на тему: "смешной случай из жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро мне не хотелось вставать утром рано в школу.... но однажды я решила взять себя в руки! я проснулась раньше всех и вышла из дома, подхожу к школе... вижу: двери закрыты, никого нет... пошла домой... а оказалось что сегодня суббота !
Гость
Однажды со мной случился смешной случай, о котором я сейчас расскажу. Случилось это не так давно, а именно неделю назад. Я пришел в школу, повесил одежду в гардероб и пошел на занятия. Был урок - экологии, все шло как обычно (впрочем как и всегда) но вдруг меня вызвали к доске. Я встал из-за парты, но вдруг все замерли, будто мумии окружили меня. С такой непривычной ситуации я не на шутку испугался. Но вдруг все начали смеяться, а учитель сказал что это розыгрыш. Оказывается в школе проходил так называемый "мумия-розыгрыш". Этот случай запомнился мне надолго, так как он оказался очень смешным!