Слова скрылись с места происшествия, но известны их приметы. Они очень коварные и могут менять свое обличие. Попробуй по меньше меньше морфологическому портрету больше больше опознать каждое слово. →1. Имеет окончание -ый, ...

Слова скрылись с места происшествия, но известны их приметы. Они очень коварные и могут менять свое обличие. Попробуй по <<морфологическому портрету>> опознать каждое слово. →1. Имеет окончание -ый, обозначает признак предмета. →2. Имеет окончание -а, отвечает на вопрос кто?, может обозначать лицо и женского и мужского пола. →3.Имеет окончание -а, иногда может быть в полной форме, в предложении является сказуемым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прилагательное 2) Невежа 3) Краткое прилагательное