Сочинение-миниатюра на тему "Слово", с словами: язык, поэзия, ум и душа, сила слова, слово в жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же такое слово?Прежде всего -это речь,языками которого,говорят достаточно большое население земли.Одними просто словами,пишут,сочиняют,огромные поэзии,просто к словам подбирают рифму.Сила слова-это достаточно большое понимание,которое делится на два типа:силой слова,можно глубоко ранить человека,а можно наоброт оживить.Я думаю,что слово в жизни-это прежде всего,наша речь,без которой мы бы не могли разговаривать.