Напишите сочинение на тему Смысл названия романа «Преступление и наказание» . Пожалуйста не берите из интернета. Самое главное написать комментарии и вывод в конце сочинения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение писать не буду, но с тезисами помогу.
Смысл названия, я думаю, довольно-таки прям и конкретен: отражает все содержание романа в 2-х словах. Раскольников совершил преступление и наказанием за содеянное ему являются сильные душевные муки